Region/Kultur/Tourismus

Kirchenplatz 2, 8330 Feldbach

Abteilung Regionalwirtschaft, Kultur und Tourismus:
Öffnungszeiten/Parteienverkehr: Mo bis Fr 08-12 Uhr und nach Vereinbarung
(Veranstaltungen, Vereine, Presse, Städtepartnerschaften, Regionalwirtschaft)

Leiterin: Andrea Meyer, 03152 2202310, meyer@feldbach.gv.at
Jürgen Puntigam, 03152 2202311, puntigam@feldbach.gv.at
Beatrice Strohmaier, 03152 2202312, strohmaier@feldbach.gv.at
Heinrich Pock, 03152 2202313, pock@feldbach.gv.at
Heribert Stiegler, 03152 2202314, stiegler@feldbach.gv.at
Christine Lorenser, 03152 2202314
Thomas Saminger, 03152 2202315
Regionalwirtschaft: Ingrid Herbst, 03152 2202316, herbst@feldbach.gv.at
EDV: Markus Moser, 03152 2202320, moser@feldbach.gv.at
Fax: 03152 2202330